MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Киношкола А. Митты объявляет набор в продюсерскую мастерскую

Киношкола А. Митты объявляет набор в продюсерскую мастерскую

фото: Киношкола А. Митты

Киношкола А. Митты объявляет набор в обновленную продюсерскую мастерскую, которая начинает работу 17 ноября. Впервые в программу обучения включены дополнительно мастер-классы преподавателей, работающих на международных проектах.

В их числе: Ива Стромилова (франшиза «Ёлки», «Черная молния», «Фантом», «Выкрутасы»), Тимур Бекмамбетов («Ночной дозор», «Особо опасен», «Поиск», «Уроки фарси»), Александр Атанесян («Сволочи», «Монтана», «24 часа»), Наталья Дубровская («На грани», «Ирония судьбы в Голливуде»), Игорь Лопатёнок («Земля забвения», «Туфельки», «День отца»).

Студенты киношколы имеют возможность научиться лучшим практикам у ключевых игроков индустрии: Еленой Яцурой («9 рота», «Тюльпан», «Свои»), Алексеем Петрухиным («Вий», «Тайна печати дракона», «Училка»), Сергеем Члиянцем («Бумер», «Живой», «Мама, не горюй»), Александром Калушкиным («Кольская Сверхглубокая», «Недетский дом»), Сергеем Халковым («Олимпийская деревня»), Гевондом Андреасяном («Кома», «Непрощенный», «Чемпионы»), Павлом Санаевым («Нулевой километр», «На игре», «Полное превращение»), Георгием Малковым («Любовь в большом городе», «Мамы», «Крюк»), Игорем Толстуновым («Метро», «Водитель для Веры», «Питер FM»).

Курс рассчитан на тех, кто хочет продавать свои идеи, заявки, проекты на каналы, платформы, в кинокомпании и зарабатывать на кино, а также освоить ремесло продвижения себя и своего творчества у известных продюсеров-практиков.

Во время обучения в мастерской учащиеся узнают, какие сценарии нужны рынку, как разработать и «упаковать» проект. Преподаватели рассмотрят нюансы и лайфхаки на всех стадиях кинопроизводства, расскажут, как составить бюджет и избежать юридических проблем, как работать с дистрибьюторами и каков механизм работы кинорынков и т.д.

Расписание:

Вторник – с 19:00 до 22:00;

Четверг – с 19:00 до 22:00;

Дополнительно – на «Мосфильме» индивидуально с Еленой Яцурой.

Студенты киношколы дополнительно имеют возможность посещения съемочных площадок в течение года, получают скидку до 50% на посещения коротких курсов, а также возможность участия онлайн через zoom.

Занятия проходят на базе киностудии «Амедиа» (г. Москва, Новоостаповская ул., 5с3, каб. А2-15).

Подробности по всем мастерским на официальном сайте киношколы:

Сценарная мастерская – с 14 ноября;

Режиссёрская мастерская – с 16 ноября;

Операторская мастерская – с 15 ноября;

Мастерская продюсирования – с 17 ноября;

Актерско-режиссёрская мастерская – с 19 ноября.

 

Материалы предоставлены дирекцией Киношколы А. Митты

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять