MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Создателю MovieStart Дмитрию Якунину – 45!

Создателю MovieStart Дмитрию Якунину – 45!

фото: MovieStart

Сегодня своё 45-летие отмечает российский продюсер, заместитель исполнительного директора Фонда поддержки регионального кинематографа, генеральный директор ПЦ «Мувистарт» Дмитрий Якунин!

Коллеги, друзья и партнёры поздравляют его с юбилеем. В официальном поздравлении Союза кинематографистов России отмечены его заслуги перед молодыми кинематографистами и отраслью в целом.

«Уже 12 лет Ваша жизнь неразрывно связана с деятельностью нашей организации. Вы начинали как руководитель отдела по связям с общественностью Союза кинематографистов России и главный редактор сайта www.unikino.ru в период с 2010 по 2015 год. С 2012 года вы стали исполнительным директором Молодежного центра Союза кинематографистов России и сразу приступили со своей командой к реализации ярких проектов – создание информационного портала для молодых кинематографистов www.moviestart.ru, “Всероссийский питчинг дебютантов” в Москве и регионах России, Всероссийский молодежный кинофорум, Всероссийская акция “День короткометражного кино”, Московский фестиваль российского кино “Будем жить!”, конкурс документального кино “Россия – взгляд в будущее”, конкурс роликов социальной рекламы “Хорошая история” и многие другие. <…> Желаем Вам новых творческих успехов во всех вашим начинаниях на благо Союза кинематографистов России и нашей индустрии в целом», – отмечается на сайте организации.

Коллектив ПЦ «Мувистарт» от всей души поздравляет Дмитрия с днём рождения! Желаем здоровья, благополучия и процветания, а также реализации новых проектов, направленных на развитие отечественного кинематографа!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять