MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > «Защитники духа» будут представлены 14 мая в Костроме

«Защитники духа» будут представлены 14 мая в Костроме

фото: Александра Богучарская

В Костроме 14 мая в рамках избранной программы международного кинофестиваля «Свой путь» состоится показ фильма «Защитники духа» Александры Богучарской. Картина является победителем конкурса документального кино «Россия – взгляд в будущее», проведенным в 2022 г. Фондом поддержки регионального кинематографа (ФПРК).

Героиня фильма «Защитники духа» – Анна Короб, фотограф-документалист, занимается поиском в российских провинциях затерянных святынь. Своей полноценной исследовательской работой она привлекает людей к проблеме сохранения культурного и исторического наследия России, защите единого духа и символа нации. 

После показа состоится обсуждение тематического блока «Что заставляет нас стремиться к свету?», в котором примут участие продюсер Екатерина Лаврентьева, президент фестиваля Юлия Быба, а также гости мероприятия.

Кинопоказ пройдет в 12:50 по адресу: г. Кострома, ул. Никитская, 96. 

Расписание >>

Заказ билетов >>

Международный фестиваль «Свой путь» – это возможность увидеть актуальное художественное и документальное кино разных стран и обсудить его с выдающимися деятелями нашей страны – героями современности. Уникальность формата кинофестиваля в том, что успешные, состоявшиеся люди из разных сфер жизни общества (артисты, писатели, путешественники, блогеры) станут не просто приглашенными гостями, а примут активное участие в обсуждении фильмов вместе со зрителями, ответят на интересующие их вопросы.

Фестиваль предоставляет уникальную возможность каждому зрителю предложить интересующий его фильм к просмотру или гостя, с которым бы хотелось обсудить кино.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять