MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Okko запустил сервис «Премьера» для совместного просмотра и обсуждений фильмов с создателями

Okko запустил сервис «Премьера» для совместного просмотра и обсуждений фильмов с создателями

Онлайн-кинотеатр Okko, который входит в экосистему «Сбера» запустил новый сервис «Премьера». На новом сервисе пользователи смогут смотреть новинки в виртуальном кинозале, общаться с создателями картин, приглашенными экспертами и друг с другом.

Пресс-служба компании отмечает: «Создание комьюнити единомышленников с возможностью влияния на контент, а также взаимодействие пользователей с сервисом и друг с другом приходят на смену линейному смотрению». Новая функция способствует увеличению вовлеченности зрителя в контент и созданию особого сообщества. С помощью «Премьеры» сервис рассчитывает также расширить аудиторию.

Первая онлайн-премьера в Okko пройдет 21 января в 20:00 — на платформе покажут драму Алексея Учителя «Цой». В обсуждении примут участие сам режиссер и исполнительница роли Марианны Цой Марьяна Спивак, а также музыкальный эксперт Александр Анатольевич.

Присоединиться к онлайн-премьере могут все зарегистрированные пользователи Okko с подписками «Лайт», «Оптимум» или «Премиум» в приложениях iOS, Android, Smart TV и на сайте premiere.okko.tv.

Во время премьерных показов гости могут общаться в чате, делиться эмоциями и задавать вопросы создателям фильмов и приглашенным экспертам.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять