MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Книги о кино > Библиотека Moviestart: «Поймать большую рыбу» Дэвида Линча

Библиотека Moviestart: «Поймать большую рыбу» Дэвида Линча

Великому и многими любимому автору «Твин Пикс», «Голова-ластик», «Человек-слон» и многих других расширяющих сознание работ Дэвиду Линчу сегодня исполняется 75 лет! Moviestart по этому поводу добавляет в свою библиотеку книг о кино — издание «Поймать большую рыбу».

Это настоящий бестселлер, средства от продажи которого идут в специальный фонд Дэвида Линча, развивающий медитацию в школах.

Недостаток свежих идей и нестандартных решений не чужд даже самому загадочному режиссеру XX века. Дэвид Линч открывает тайны своей творческой лаборатории: вы научитесь управлять внутренней энергией, обретете спокойствие и начнете получать удовольствие от работы и жизни.

Текст этой книги обладает магическим свойством: он создает иллюзию присутствия в голове великого режиссера. Вместе с Дэвидом Линчем мы погружаемся в пучину творческого поиска, постигаем принципы трансцендентальной медитации и пытаемся поймать свою большую рыбу. Эта книга – уникальный источник вдохновения для всех, кто желает развивать творческие способности. Она позволяет увидеть то, что раньше оставалось невидимым, услышать то, что всегда находилось за гранью слышимого, открыть дверь, о существовании которой вы даже не подозревали.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять