MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Киношкола ЦЕХ объявила о старте конкурса «Лучшая версия меня»

Киношкола ЦЕХ объявила о старте конкурса «Лучшая версия меня»

Победители будут учиться снимать кино в летнем благотворительном кинолагере «Цех», созданного для поддержки подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации:

– Детей из малообеспеченных и многодетных семей;

– Подопечных социальных фондов, благотворительных фондов и социальных центров.

Участники программы погрузятся в процесс создания видеороликов, попробуют себя в разных кинопрофессиях и получат в портфолио свой первый творческий видео-проект.

В течение 10 дней ребята будут изучать актёрское мастерство, монтаж, основы компьютерной графики, сценарное мастерство и основы режиссуры. Все эти навыки станут прочным фундаментом для дальнейшего самообразования и поиска своего жизненного пути.

Но самое главное – ребята вырвутся из повседневной рутины и в компании таких же увлеченных и творческих ровесников примут участие в приключении, которое они запомнят на всю жизнь.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Разместить в своих социальных сетях (vk, instagram, tiktok) фотографию или видео, сопроводив комментарием о том, почему именно вы должны изучать кино в летнем кинолагере «Цех»;

2. Сопроводить публикацию хештегами #ЛучшаяВерсияМеня , #ФондПрезидентскихГрантов , #КультурныйЦентрЦех и отметить @ano.tseh ;

3. Дождаться результатов! Вся информация о победителях будет опубликована ДО 6 августа 2021 года.

Возраст участников – 13-17 лет;

Программа реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять