MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > «Марс Медиа», Андрей Золотарев и Алёна Акимова заключили соглашение о сотрудничестве

«Марс Медиа», Андрей Золотарев и Алёна Акимова заключили соглашение о сотрудничестве

«Марс Медиа», Андрей Золотарёв и Алёна Акимова, сопродюсеры компании «Иней», заключили трёхлетнее соглашение о совместном производстве полнометражных фильмов.

«»Марс Медиа» – одна из самых мощных компаний на нашем рынке, и мы рады попробовать сделать что-то большое и хорошее вместе. Тем более, что у нас уже есть опыт работы и сложились отличные отношения, что очень важно для такой связки. Это та ситуация, когда партнёры действительно доверяют друг другу, и мы им за это благодарны. Скоро нам будет что предложить прокату», – отметил Андрей Золотарёв,один из самых высокооплачиваемых сценаристов страны.

Глава компании «Марс Медиа» Рубен Дишдишян выразил надежду, что «совместное творчество будет успешным, плодотворным и интересным для зрителей».

В настоящее время в разработке компаний находятся четыре разножанровых проекта, один из которых расскажет о непростом общении человека и искусственного интеллекта. Напомним, что ПЦ «Мувистарт» и компания Letsplay.team при поддержке Института развития интернета выпустили документальный веб-сериал «Вы из будущего», посвящённый проникновению технологий в жизнь современного человека. Премьера второго сезона прошла осенью минувшего года.

Источник – «Бюллетень кинопрокатчика»

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять