MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > Клип «Токаревская кошка» взял гран-при на кинофестивале в Нидерландах

Клип «Токаревская кошка» взял гран-при на кинофестивале в Нидерландах

Клип «Токаревская кошка», снятый во Владивостоке, взял гран-при на международном кинофестивале в Нидерландах. Кроме того, музыкальный ролик прошёл в программу конкурса международного кинофестиваля в Сингапуре и в лонг-лист Буденского международного кинофестиваля в Швеции.

«Это мой первый клип, первый сингл, и, конечно, это вдохновляет, когда международное жюри выбирает твою работу, ведь мы снимали очень личную историю, я бы сказал, очень русскую и очень приморскую, и с радостью осознали, что чувства и ценности не имеют государственных границ», – отметил исполнитель Дмитрий Миронов.

Режиссёр клипа Даниил Гончаров добавил, что в работе были использовали сочетания цветного и чёрно-белого изображения, «чтобы визуально заострить конфликт истории и показать его развитие».

Источник – «Вести Приморье»

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять