MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > Снятые в Псковской области фильмы обсудят 3 февраля в «Лофте»

Снятые в Псковской области фильмы обсудят 3 февраля в «Лофте»

фото: дирекция креативного пространства «Лофт»

В рамках дискуссионного клуба в креативном пространстве «Лофт» Пскова 3 февраля пройдет обсуждение фильмов, снятых полностью или частично в Псковской области. Руководитель «Лофта» Антон Ковальский рассказал «Мувистарту», что мероприятие проводится в целях популяризации кино молодых авторов в регионе.
 
«В своём креативном пространстве мы запускаем киноклуб, ранее уже становились площадкой для проведения Международного фестиваля «Западные ворота». Также мы показывали фильмы молодых режиссёров, в том числе дебютных или даже дипломных работ. Мы хотим, чтобы подобных показов становилось, как можно больше», – отметил Ковальский.
 
По его словам, обсуждение запланировано с экспертами – представителями Театрально-концертной дирекции Псковской области и кинематографистов, имеющих отношение к съёмкам фильмов. Гостем мероприятия станет также кинообозреватель Муслим Камалов.
 
В рамках дискуссионного клуба в том числе будет затронута тема рибейтов.
 
 
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять