MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Кинопоказы > Okko выводит зрителей в «Оффлайн»

Okko выводит зрителей в «Оффлайн»

фото: пресс-служба Okko

В московском кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» 27 апреля прошел премьерный показ первых эпизодов оригинального сериала Okko «Оффлайн». Гостям вечера премьеру лично представила творческая команда сериала во главе с режиссером Кириллом Плетневым, генеральным продюсером Okko Джаником Файзиевым, генеральными продюсерами кинокомпании «BBG» Андреем Кретовым и Анастасией Кавуновской, а также актёрами – Денисом Шведовым, Риналем Мухаметовым, Марией Ворожищевой, Никитой Кологривым и т.д.

В числе гостей мероприятия были отмечены звёзды российского кинематографа и шоу-бизнеса: Андрей Мерзликин, Михаил Башкатов, Юрий Быков, Денис Клявер, Евгений Сангаджиев, Ингрид Олеринская и другие.

«Оффлайн» – детективный триллер, героям которого предстоит столкнуться с последствиями своей двойной жизни. У всех есть семьи, близкие и любимые люди, есть работа и репутация. Но никто не хочет потерять всё это, когда станет известно, что они торгуют наркотиками в секретном приложении BeHappy. В то же время никому не хочется расстаться со своей жизнью, пока неизвестный убийца ведет охоту. Постоянная жизнь на грани, постоянный страх быть пойманным или даже убитым, постоянные подозрения – убийцей может быть любой. Всё это заставляет героев совершать поступки, на которые они никогда бы не пошли в обычной жизни.

По сюжету пользователи BeHappy сталкиваются с серьёзным противником, который прячется под именем Анонимус. Он сообщает им, что сумел раскрыть данные всех, кто когда-либо пользовался этим приложением, и теперь он даёт им выбор – во всём признаться полиции или сыграть в игру со смертью.

Отметим, что в тот же вечер в «Формуле кино на Кутузовском» состоялась премьера короткометражного фильма Кирилла Зайцева «Сашка. Дневник солдата». 

 

Пресс-релиз и фото предоставлены пресс-службой Okko

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять