MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Милославская и Толстоганова снимаются в мистическом сериале «Пансион» для IVI Originals

Милославская и Толстоганова снимаются в мистическом сериале «Пансион» для IVI Originals

фото: IVI Originals

Стартовали съёмки мини-сериала «Пансион» со Стасей Милославской. Это мистический детектив и исторический хоррор в одном флаконе. Режиссёром выступил автор самобытных хорроров Святослав Подгаевский («Невеста», «Пиковая дама. Черный обряд», «Русалка. Озеро мертвых»). Одну из главных ролей в проекте сыграет Стася Милославская («Бык», «Дуэлянт»), Виктория Толстоганова («Движение вверх», «Мертвые души»), Дмитрий Чеботарёв («Тренер», «Майор Гром: Чумной Доктор», «Вампиры средней полосы»). Производством проекта занимается компания QS FILMS продюсеров Святослава Подгаевского и Ивана Капитонова.

Сюжет перенесет зрителей в 1905 год. В женский исправительный интернат на уединенном острове в Балтийском море ссылают на перевоспитание девиц благородного происхождения, ведущих себя «недостойно». Главная героиня Полина под видом новой воспитанницы приезжает сюда, чтобы найти свою сестру, пропавшую при загадочных обстоятельствах. Расследование Полины осложняют не только конфликты с другими девушками и властной наставницей Захаровой, но и странная одержимость, которая сводит с ума одну ученицу за другой. Полине предстоит не только выяснить, что случилось с ее сестрой, но и самой не потерять рассудок и суметь выбраться с жуткого острова.

«Моя героиня, Полина, юная девушка 19 лет, и как мне кажется, слегка опережающая свое время. Смелая, прямая, с характером – полная противоположность тому, чему учат в женских пансионах. Я впервые буду работать в таком жанре – исторической мистики, мне нравится пробовать новое. Моя героиня переживает много разных событий: сложных, страшных, увлекательных. Конечно, как актрисе, мне это интересно», – поделилась актриса Стася Милославская. 

По словам продюсера Святослава Подгаевского, это история о женской независимости «на рубеже веков», «о взаимоотношениях в пошатнувшемся патриархальном обществе».

Директор IVI Originals Вадим Соколовский дополнил, что «это еще и психологически достоверная драма о девушках, вынужденных жить по чужим правилам».

Премьера состоится на IVI Originals.

 

Пресс-релиз и фото предоставлены пресс-службой IVI Originals

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять