MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Short Film Days > Каталог Всероссийской акции «День короткометражного кино-2020»

Каталог Всероссийской акции «День короткометражного кино-2020»

Каталог Всероссийской акции «День короткометражного кино-2020», которая проходит с 17 по 31 декабря в седьмой раз, посвящен самому важному – участникам этого масштабного мероприятия. В этом году в рамках акции показано беспрецедентное количество конкурсных и внеконкурсных программ, проведена насыщенная образовательная и деловая программа с участием ведущих экспертов мировой и отечественной киноиндустрии, а также состоялся специальный показ премьерных короткометражных фильмов, который был тепло воспринят зрительским залом и вызвал оживленное обсуждение. О каждой программе и мероприятии можно подробно узнать из страниц каталога.

Также мы гордимся, что в этот непростой год акция вышла на совершенно новый уровень и, благодаря поддержке Фонда президентских грантов, были учреждены призы победителям конкурсных программ на общую сумму 1,3 миллиона рублей.

В каталоге можно познакомиться и с большой командой проекта «День короткометражного кино-2020», которая несколько месяцев с радостью и самоотдачей готовила для зрителей и участников этот праздник короткого метра.

Мы бесконечно благодарны нашим соорганизаторам и партнерам, без поддержки которых мероприятие не прошло бы на столь высоком уровне. Им также посвящены отдельные разделы каталога.

Познакомиться с каталогом можно здесь.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять