MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > Бесплатный кинолагерь для подростков «Твоя киноистория» объявляет набор

Бесплатный кинолагерь для подростков «Твоя киноистория» объявляет набор

фото: АНО «ЦЕХ»

Культурный центр «Цех» открывает набор на бесплатную летнюю смену городского кинолагеря для подростков «Твоя киноистория»! Это уникальная возможность попробовать себя во всех кинопрофессиях и снять собственный клип в компании ровесников-единомышленников.

Смена пройдёт с 8 по 19 августа. В течение 10 дней студенты программы будут изучать актёрское мастерство, монтаж, основы компьютерной графики, сценарное мастерство и основы режиссуры. Все эти навыки станут прочным фундаментом для дальнейшего самообразования и поиска своего жизненного пути.

Программа реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и предназначена для подростков (13-17 лет) – в том числе тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Это прежде всего дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также подопечные социальных фондов, благотворительных фондов и социальных центров.

Для участия в конкурсе необходимо: с 1 апреля до 30 июня 2022 года разместить на своей странице в ВК фотографию или видео, сопроводив их комментарием о том, почему именно вы должны изучать кино в летнем кинолагере «Цех». Публикацию необходимо сопроводить хэштегами #Твоякиноистория и #ФондПрезидентскихГрантов.

Летом 2021 года культурный центр «Цех» уже проводил аналогичную смену городского кинолагеря «Лучшая версия меня», в которую было отобрано 50 человек из нескольких сотен желающих. Результатом стал музыкальный клип, снятый студентами программы.

 

Пресс-релиз и фото предоставлены АНО «ЦЕХ»

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять