MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > IVI запустил автоматический пропуск заставок и титров

IVI запустил автоматический пропуск заставок и титров

Онлайн-кинотеатр IVI запускает новую автоматическую функцию пропуска заставки и титров. Она позволяет смотреть серию за серией, не отвлекаясь на заставки и финальные титры. Пока функция доступна только для Смарт ТВ, но в будущем ей смогут воспользоваться абоненты всех платформ.

Функция автоматического пропуска заставки и титров будет особенно актуальна тем, кто любит просматривать целый сезон за один присест или просто не может оторваться от любимого сериала и устраивает непрерывные марафоны по несколько серий. IVI стремится экономить время пользователей и дает им возможность пропускать однотипные заставки и титры. Теперь не нужно тянуться за пультом или мышкой компьютера, чтобы перейти к следующему эпизоду. Когда события предыдущей серии заканчиваются, запускается предзагрузка следующей, что делает переход максимально быстрым и позволяет зрителю оставаться полностью погруженным во вселенную любимого сериала. 

По данным Артема Лебедева, заместителя генерального директора по развитию продукта IVI, пользователи онлайн-кинотеатра в среднем смотрят по две-три серии за раз.

«Мы постоянно работаем над улучшением опыта наших пользователей и стараемся позаботиться о том, чтобы каждый зритель платформы получал максимум удовольствия от бесшовного просмотра контента, и поэтому первыми на рынке даем им возможность автоматически пропускать идентичные титры и заставки», – пояснил медиаменеджер.

Функция является эволюцией ручного пропуска титров и заставок, которая появилась в приложениях IVI несколько лет назад. С момента запуска она пользовалась большой популярностью среди зрителей онлайн-кинотеатра, и компания решила ее автоматизировать для максимально комфортного смотрения. Она станет незаменима для тех, кто хочет экономить время за просмотром сериалов и не отвлекаться на перематывание заставок и титров. 

IVI – крупнейший российский онлайн-кинотеатр с ежемесячной аудиторией более 50 млн уникальных пользователей. По данным TMT Consulting, по итогам 2021 года IVI является лидером сегмента стриминговых сервисов по объему выручки с долей 26%. В 2021 году выручка компании выросла на 35%, до 11,9 млрд руб.

 

Источник – пресс-служба онлайн-кинотеатра IVI

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять