MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Вышел трейлер приключенческого фантастического фильма «Черная пудра»

Вышел трейлер приключенческого фантастического фильма «Черная пудра»

фото: Floxscope

В Сети вышел трейлер фильма Владимира Бухарова «Черная пудра». Это фантастическая приключенческая драма, рассказывающая удивительную историю еврея-иллюзиониста времен Второй мировой войны.

Июнь 1941 года. После большого турне по Европе иллюзионист Яков Оттель с супругой Софией приезжает в город Орша (Белорусская ССР) для выступления перед местной публикой. Прямо во время концерта немцы захватывают город, и судьба разлучает фокусника с женой. В городе быстро распространяются слухи об иллюзионисте-еврее, они быстро доходят до немецкого офицера Кристофа Ноймана, который желает найти известного мага и узнать секрет его фокуса «Чёрная пудра». Якову придется пройти множество испытаний, лицом к лицу столкнуться со смертью, он должен приготовиться к самому важному выступлению в своей жизни, чтобы спасти свою супругу.

«Приоритетной задачей для нас было сделать максимально интересное, зрительское кино, которое не оставит равнодушным даже самых заядлых киноманов. В фильме «Черная пудра» нетривиальный, закрученный сюжет, с глубокой мыслью, непредсказуемой концовкой, в которой зритель узнает секрет фокуса «черная пудра», – рассказал Владимир Бухаров.

В фильме снимались: Олег ПармёновДарья ФурманЕвгений ШтырбулЮлия Медведева-ТитаренкоВарвара Гусинская и др.

Производство – компания Floxscope. MovieStart выступает информационным партнером проекта. Предварительно картина выходит в российский прокат в конце текущего года.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять