MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Стартовал прием заявок на Berlinale Talents-2022

Стартовал прием заявок на Berlinale Talents-2022

Berlinale Talents — пожалуй, самый известный образовательный форум для молодых кинематографистов, дающий уникальную возможность войти в мир большого кино. Мероприятие проходит ежегодно в рамках Международного Берлинского кинофестиваля и собирает 250 «талантов» со всего мира. В рамках форума участники посещают различные мастер-классы, общаются со всемирно известными экспертами и конечно же становятся частью Берлинского международного кинофестиваля, получив возможность посещать премьерные показы.

Прием заявок на Berlinale Talents-2022 продлится до 1 сентября 2021.

В конкурсном отборе могут принять участие режиссеры, продюсеры, сценаристы, монтажеры, композиторы, актеры, сейлз агенты, художники-постановщики, дистрибьюторы.

Заполнить заявку необходимо на английском языке, а также приложить к ней творческое портфолио, поэтому рекомендуем не откладывать и ознакомиться с анкетой уже сейчас. Организаторы кампуса подготовили для потенциальных участников вопросы, требующие действительно вдумчивых и зрелых ответов.

Все подробности – на сайте Berlinale Talents.

В прошлые годы в форуме приняли участие Дарья ГладышеваАнна СелянинаТатьяна ФедоровскаяЕвгений Григорьев, Лиза Цыганова, Егор Одинцов, Анастасия Решетникова, которые поделились своим опытом с аудиторией Moviestart. Также можно подробнее узнать о специфике форума изэксклюзивного интервью Moviestart программного директора Berlinale Talents Флориана Вегхорна.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять